【招标结果】贵州省都匀公路管理局2025年废旧材料处置服务竞价出让中标(成交)结果公告

所属地区:贵州黔南布依族苗族自治州 发布日期:2025-09-11

【招标结果】贵州省都匀公路管理局2025年废旧材料处置服务竞价出让中标(成交)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯贵州招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 贵州 黔南布依族苗族自治州 采购单位 贵州省都匀公路管理局
招标代理机构 北京华通睿远工程咨询有限公司 项目名称 贵州省都匀公路管理局2025年废旧材料处置服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 云南木禾再生资源回收有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标供应商
第一标段(包):贵州省都匀公路管理局2025年废旧材料处置服务 -中标供应商(1家)
序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)
191530112MACGK89T9G云南木禾再生资源回收有限公司总价人民币***.9元

贵州省都匀公路管理局2025年废旧材料处置服务竞价出让
中标(成交)结果公告
一、项目名称
贵州省都匀公路管理局2025年废旧材料处置服务
二、中标(成交)信息
序号
中标(成交)金额
中标供应商名称
中标供应商地址
1
***.90元
云南木禾再生资源回收有限公司
云南省昆明市西山区永昌街道办事处共信时代广场C栋705

三、项目信息
序号
项目名称
采购主要内容
服务期限
1
云南木禾再生资源回收有限公司
详见竞价出让文件
自合同签订之日起至合同约定的全部标的交货完成之日止

四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日,2025年9月10日-2025年9月11日。
五、其他补充事宜
否决投标情况:
(1)贵州洪发兴旺物资回收有限公司、贵州维林鸿福物资回收有限公司、贵州黔城福废旧物资回收有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第3款 受让人的资格条件满足竞价出让文件的规定,未提供再生资源回收经营者备案证明材料;
(2)都匀市宝元再生资源回收有限公司、贵州翔匀废旧物资回收有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第3款 受让人的资格条件满足竞价出让文件的规定,未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;
(3)贵州泓福鑫物资回收有限公司、贵州宏富鑫废旧物资回收有限公司、贵州时创再生物资回收有限公司、邻水良睿废旧物资回收有限责任公司、贵州蓉发物资回收有限公司、贵州君华废旧金属回收有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第4款 竞价文件中的报价不低于出让人给定的出让底价。
(4)贵州鑫洪盛再生资源回收有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第3款 受让人的资格条件满足竞价出让文件的规定,未提供“信用中国”网站(或中国执行信息公开网)未被列入失信被执行人名单的截图。
六、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
出让人:贵州省都匀公路管理局
地    址:贵州省都匀市剑江北路170号
联系人:***
联系电话:***
 
采购代理:北京华通睿远工程咨询有限公司
地    址:贵州省南明区瑞金南路东方大厦11楼2号
联系人:***
联系电话:***

剑鱼标讯贵州招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

贵州热门招标