【招标结果】黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目中标(成交)公告

所属地区:贵州黔东南苗族侗族自治州 发布日期:2025-06-17

【招标结果】黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目中标(成交)公告:本条项目信息由剑鱼标讯贵州招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 贵州 黔东南苗族侗族自治州 采购单位 黔东南苗族侗族自治州社会福利院
招标代理机构 贵州木林森招标造价咨询有限公司 项目名称 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 凯里市优乐汇生活超市 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号: P52260020250004X7 二、项目名称: 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目 三、评审情况 1.招标方式:竞争性谈判 2.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目 凯里市优乐汇生活超市 0.0 1 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目 凯里市禾立配送有限公司 0.0 2 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目 凯里市佰信佳超市有限公司 0.0 3 3.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目 黔东南仁顺食品配送有限公司 未按招标文件第44页第四章第十节签订政府采购合同第一条签订时间的要求在投标文件中做出响应。 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目 贵州万城实业有限公司 贵州万城实业有限公司投标文件法定代表人签字或盖章不符合招标文件要求,作无效标处理。 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目 贵州国研信息科技有限公司 未按招标文件第44页第四章第十节签订政府采购合同第一条签订时间的要求在投标文件中做出响应。 四、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 1 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目 / 1 1 1000000.00 0.94 1000000.00 凯里市优乐汇生活超市 凯里市洗马河街道城东片区公租房1号楼忠德园巷廉租房门面 92522601MA6HCR7C5R 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目 黔东南州社会福利院2025年孤残儿童食品原材料采购项目 / 1 / 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 姜继武;杨艳霞;程红 七、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:以招标项目中标金额为基数,参照黔价房【2011】69号文规定收费标准取费后下浮36%,由采购代理机构向成交供应商收取 2.代理服务收费金额(元):9472.00 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 九、其他补充事宜 本项目采用下浮率报价,最终供货总价一年不得超过100万元。第一中标候选人:凯里市优乐汇生活超市,评标价:按供货价款下浮6%;第二中标候选人:凯里市禾立配送有限公,评标价:按供货价款下浮1%;第三中标候选人:凯里市佰信佳超市有限公司,评标价:按供货价款下浮1% 。评审专家(单一来源采购人员)名单:姜继武、杨艳霞、程红。 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息 名 称:黔东南苗族侗族自治州社会福利院 地 址:凯里开发区中昊大道东侧原210厂 传 真:** 采购单位联系人: *** 采购单位联系方式:*** 2.采购代理机构信息 名 称:贵州木林森招标造价咨询有限公司 地 址:贵州省凯里市永丰西路5号京州古镇一期3栋3单元2楼201-204号房 传 真:** 采购代理联系人:*** 采购代理联系人联系方式:*** 文件预览: 中标结果公告.pdf 中小企业声明函.pdf 招标文件正文.pdf 中标公告.pdf

剑鱼标讯贵州招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

贵州热门招标