【招标结果】某单位两栋公寓楼防寒保暖工程采购结果公示(2025-JTJKC-G4002)
【招标结果】某单位两栋公寓楼防寒保暖工程采购结果公示(2025-JTJKC-G4002):本条项目信息由剑鱼标讯贵州招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 贵州 贵阳市 | 采购单位 | 某单位 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 某单位两栋公寓楼防寒保暖工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 贵州筑砼建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 我部对某单位两栋公寓楼防寒保暖工程采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某单位两栋公寓楼防寒保暖工程 二、项目编号:2025-JTJKC-G4002 三、公示期限:2025年06月13日至2025年06月18日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:贵州筑砼建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.06 (元) ; 第二名:贵州建江建工工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:399047.69 (元) ; 第三名:云南景和建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:409090.75 (元) ; 评审结果补充说明: 如报价单位对公示结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑报价单位做出答复。对积极参与本次采购活动的报价单位深表感谢,感谢对我部的支持与配合。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 贵州筑砼建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.06 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无效报价理由:贵州中汉建设有限公司,提供项目经理的资质证书过期,且无签字;锦誉尚程集团有限公司,供应商承诺声明非联合体承诺,无外资,港澳台背景承诺中参与注明的名称与本项目名称不符合。 七、采购单位联系方式 联 系 人:*** 联系电话:*** 地 址:贵州省 贵阳市 |
剑鱼标讯贵州招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。